KONTAKT

Alexandra Ach

Erstkontakt, Teamassistenz
Telefon: +49 9524 300059-16
E-Mail: alexandra.ach@pid-gmbh.de
Download: vCard

Ulrich Schmitt

Dipl. Ing. (FH)
Projektierung
Telefon: +49 9524 300059-13
E-Mail: ulrich.schmitt@pid-gmbh.de
Download: vCard

Stefan Paar

Dipl. Ing. (FH)
Abteilung: electric power drives
Telefon: +49 9524 300059-27
E-Mail: stefan.paar@pid-gmbh.de
Download: vCard

Theresa Ruß

B. Eng. (FH)
Abteilung: environmental testings, QMB
Telefon: +49 9524 300059-22
E-Mail: theresa.russ@pid-gmbh.de
Download: vCard

Janelle Gebhardt

Techniker
Abteilung: environmental testings
Telefon: +49 9524 300059-20
E-Mail: janelle.gebhardt@pid-gmbh.de
Download: vCard

Johannes Kistner

Dipl. Ing.
Abteilung: hydraulic systems
Telefon: +49 9524 300059-15
E-Mail: johannes.kistner@pid-gmbh.de
Download: vCard

Matthias Benkert

Techniker
Abteilung: injection systems
Telefon: +49 9524 300059-14
E-Mail: matthias.benkert@pid-gmbh.de
Download: vCard

PID - Prüfungen & industrielle Dienstleistungen GmbH & Co. KG · Obere Länge 26 · D-97522 Sand am Main · Tel.: +49 9524 - 300059-0 · E-Mail: info@pid-gmbh.de